2016
2015
Maratonina Città di Crema
Maratona e mezzamaratona di Palermo
Laus Halfmarathon
Palio di Codogno: classifica generale e dettaglio dei giri
Staffetta stracittadina: classifica squadre e tempi singoli
Maratona di Amburgo
Placentia Half Marathon
Graffignana (LO), 12 x mezz'ora
Brescia Art Marathon
Giulietta & Romeo Halfmarathon
Trail Ballando, Rivergaro (PC)
Terre Verdiane
Maratona e mezzamaratona di Palermo
Laus Halfmarathon
Palio di Codogno: classifica generale e dettaglio dei giri
Staffetta stracittadina: classifica squadre e tempi singoli
Maratona di Amburgo
Placentia Half Marathon
Graffignana (LO), 12 x mezz'ora
Brescia Art Marathon
Giulietta & Romeo Halfmarathon
Trail Ballando, Rivergaro (PC)
Terre Verdiane
2014
Maratona di Reggio Emilia
Maratona di Venezia
Maratonina di Cremona
Mapei Day
Staffetta di Corno Giovine: Classifica individuale e Classifica Squadre (Dettaglio partecipanti)
Placentia Half marathon
Sarnico - Lovere
Maratona di Roma
Terre verdiane
Maratona di Venezia
Maratonina di Cremona
Mapei Day
Staffetta di Corno Giovine: Classifica individuale e Classifica Squadre (Dettaglio partecipanti)
Placentia Half marathon
Sarnico - Lovere
Maratona di Roma
Terre verdiane
2013
Riepilogo chilometraggio 2013
Maratonina Città di Crema
Trentino Garda Half Marathon
Maratona di Venezia
Maratona di Lucca
Maratonina di Cremona
Palio di Codogno: Classifica generale e dettaglio squadre
Staffetta di Corno Giovine
Fornacione Night Trail
Maratona di Salisburgo
Sarnico – Lovere
12 x mezzora: classifica generale e classifica per frazione
Stramilano
Placentia Marathon
Terre verdiane
Maratonina delle 2 perle
Morfasso – Trail del Parco
Maratonina Città di Crema
Trentino Garda Half Marathon
Maratona di Venezia
Maratona di Lucca
Maratonina di Cremona
Palio di Codogno: Classifica generale e dettaglio squadre
Staffetta di Corno Giovine
Fornacione Night Trail
Maratona di Salisburgo
Sarnico – Lovere
12 x mezzora: classifica generale e classifica per frazione
Stramilano
Placentia Marathon
Terre verdiane
Maratonina delle 2 perle
Morfasso – Trail del Parco
2012
Riepilogo chilometri individuali
Maratonina di Cremona
Corripavia
StraLugano
Palio di Codogno: classifica generale, classifica squadre femminili, dettaglio dei giri e classifica giri più veloci
Trail Golfo dei Poeti
Staffetta di Corno Giovine
Cortina – Dobbiaco
Fornacione Night Trail
100 km del Passatore
Trail Alta Val Nure
Maratona di Praga
Placentia Marathon
Terre Verdiane
Maratonina di Cremona
Corripavia
StraLugano
Palio di Codogno: classifica generale, classifica squadre femminili, dettaglio dei giri e classifica giri più veloci
Trail Golfo dei Poeti
Staffetta di Corno Giovine
Cortina – Dobbiaco
Fornacione Night Trail
100 km del Passatore
Trail Alta Val Nure
Maratona di Praga
Placentia Marathon
Terre Verdiane
2011
Pallio di Codogno (Staffetta): Classifica e Giri veloci
Staffetta di Corno Giovine: Classifica finale
Staffetta di Corno Giovine: Classifica finale